Примерное время чтения: 2 минуты
87

Женщина из Дагестана трижды нанимала киллеров для убийства своего мужа

40-летняя жительница поселка Жданово Республики Дагестан несколько последних лет искала человека, который должен был убить ее мужа. На прошлой неделе, после очередной попытки заказа убийства своего супруга, ее задержали в Кизляре. В этот раз ее наемником оказался полицейский, которого отчаянная женщина нашла в Интернет-чате.

«После первых двух попыток, в результате которых представлявшиеся киллерами обманули заказчику, взяв 150 тыс. руб., не выполнив заказ, Ася не опустила рук и с помощью обычного чата нашла-таки третьего наемника. За 200 тысяч рублей мужчина согласился исполнить женскую мечту», - говорится в сообщении пресс-службы МВД России по СКФО.

Получив в качестве аванса 40 тысяч, сотрудник окружной полиции пообещал очень быстро ликвидировать мужа. Когда, на очередной встрече с заказчицей оперативник показал фото убитого мужа, женщина прикрыла глаза, сказав, что никогда не видела настоящих трупов.

Спустя несколько минут ее задержали во время передачи остальной суммы денег. В отделе полиции во время допроса она без зазрений совести рассказывала о своих попытках найти киллеров для супруга и сожалела о том, что так и не удалось его убить.

В настоящее время материалы дела переданы следственным органам для принятия законного решения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах