В 2012 году на реконструкцию сельских автомобильных дорог будет направлено 107 миллионов рублей. На эти деньги будут капитально отремонтированы автодорога Бесленей-Кызыл Тогай, протяженностью
В 2011 году на реконструкцию сельских автодорог было направлено 106 миллионов рублей. Была реконструирована пятикилометровая автодорога Пристань-Николаевское,
С 1 января в Карачаево-Черкесии будет действовать региональный дорожный фонд. Для дорожного фонда в бюджете на 2012 год заложен 1 млрд. 75 миллионов рублей, которые будут направлены на совершенствование дорожной отрасли.
Средства дорожного фонда будут направляться на ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Карачаево-Черкесии и в качестве субсидий бюджетам муниципальных образований республики на софинансирование расходных обязательств по осуществлению дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог общего пользования местного значения КЧР.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть