По данным «Интерфакса» директор ФССП России Артур Парфенчиков, приехавший с рабочим визитом на Ставрополье, дал оценку работе руководителя регионального ведомства. Оценка оказалась удовлетворительной.
- В Ставрополе была проведена контрольно-инспекционная проверка с учетом того, что здесь более года действует новый руководитель, я принял решение оценить итоги его первого года, - сообщил Парфенчиков на встрече с представителями СМИ в минувший вторник.
По его мнению, на Ставрополье есть успехи в сфере дознания, административной практики, обеспечения установленного порядка деятельности судов. А в числе недочетов директор ФССП России назвал недостаточную работу регионального ведомства в вопросах делопроизводства и формирования архивов.
Кроме того, Парфенчиков в беседе с журналистами сказал, что в России необходимо внести изменения в закон об исполнительном производстве, чтобы снять ограничительную меру в виде невыезда за границу с тех, чей долг менее 5 тыс. руб.
- Исходя из международного опыта, такой предел в законе нужен, - сказал главный судебный пристав России.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть