Примерное время чтения: 3 минуты
94

Левины из КЧР награждены орденом «Родительская слава»

Как сообщает пресс-служба Главы КЧР, сегодня 1 июня в 13.00 в Москве в Екатерининском зале Кремля состоится церемония вручения Президентом Российской РФ Дмитрием Медведевым государственных наград.В церемонии примут участие Сергей Левин и Ирина Левина из Карачаево-Черкесии, награжденные орденом «Родительская слава», а также их 9 детей.
К получению столь высокой государственной  награды семья Левиных была рекомендована Главой Карачаево-Черкесии Рашидом Темрезовым. По его поручению всем членам этой большой и дружной семьи были оплачены все расходы, связанные с поездкой в Москву, а также будет выплачено единовременное денежное вознаграждение в размере 50 тыс. рублей от Главы Карачаево-Черкесии. Такое же вознаграждение и сам орден «Родительская слава» Левины получат от Президента страны Дмитрия Анатольевича Медведева.
Семья Левиных проживает в ст. Зеленчукская Карачаево-Черкесской республики. Супруги Сергей Владимирович и Ирина Семеновна ведут здоровый образ жизни, заботятся о здоровье, образовании, физическом и нравственном воспитании детей, полном гармоничном развитии их личностей. Они учат своих детей добру, человеколюбию, ответственности, способствуют развитию у них активной жизненной позиции.
Ирина Семеновна, помимо воспитания своих детей, приобщает к прекрасному миру музыки детей из станицы Зеленчукской, являясь преподавателем музыки. В семье Левиных царит полное взаимопонимание и взаимопомощь. У каждого есть свои обязанности. Старшие помогают младшим в учебе. Все дети учатся на «хорошо» и «отлично». Они  занимаются музыкой, принимают активное участие в спортивной жизни школы, рисуют, выступают на концертах. Увлекаются танцами и резьбой по дереву. Двое старших детей уже живут отдельно, один из них - Антон закончил ВГИК, работает актером в театре Ленком.
Но приоритетом в семье Левиных является воспитание у детей трудолюбия, ответственности, любви к близким, к своей малой Родине, к России. И здесь Ирина Семеновна и Сергей Владимирович являются примером для своих детей. Все вместе они управляются на своем большом хозяйстве, ухаживают за домашними животными, обрабатывают землю.
В 2006 году семья Левиных уже награждена почетным знаком Карачаево-Черкесии «Материнская слава».
 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах