Примерное время чтения: меньше минуты
29

В Пятигорске мужчина взял кредиты на 15 млн рублей по ложным справкам

Пятигорск, 25 июня - АиФ-СК.

В Пятигорске завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летнего мужчины, который обманным путём получил в банке 15 миллионов рублей, сообщает пресс-служба краевого ГУ МВД.

В марте и июне 2024 года пятигорчанин через мобильное приложение банка оформил два кредита — на 5 и 10 миллионов рублей. Для этого он внёс в анкеты заведомо ложные сведения о размере своего ежемесячного дохода. Банк одобрил выдачу крупной суммы.

После получения денег мужчина свои обязательства по кредитным договорам не выполнил, после чего банк обратился в правоохранительные органы.

Уголовное дело направлено в суд.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах