Примерное время чтения: 2 минуты
100

Сбербанк выдал первый кредит по программе рефинансирования малого бизнеса

Ставрополь, 1 октября – АиФ-СК. Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» выдал первый кредит на сумму 92,8 млн рублей по программе рефинансирования кредитов для малого бизнеса, сообщает пресс-служба банка.

Данная программа позволяет владельцам малых предприятий и индивидуальным предпринимателям получить ссуду в Сбербанке на погашение текущей задолженности в другом банке по кредитам, предоставленным на финансирование оборотного и внеоборотного капитала. Таким образом малый бизнес может сократить затраты на обслуживание кредитов путем уменьшения ежемесячных выплат за счет понижения процентной ставки и увеличения срока кредитования.

Воспользоваться данным предложением представители малого бизнеса могут до 31 декабря 2013 года. Обязательным условием кредитования является отсутствие просроченной задолженности по рефинансируемому кредиту. При этом сумма остатка по текущему кредиту другого банка должна составлять не менее 3 млн. рублей.

За подробной консультацией по программе рефинансирования обращайтесь в подразделения Сбербанка, обслуживающие юридических лиц. Полный список подразделений Северо-Кавказского банка можно посмотреть на сайте – www.sberbank.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах