Примерное время чтения: 2 минуты
72

Северо-Кавказский банк выдал первый «Экспресс-актив»

Ставрополь, 9 июля – АиФ-СК. Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» выдал первый транш кредита «Экспресс-Актив» в размере почти 220 тысяч рублей, сообщает пресс-служба банка. Его получила жительница Моздока, занимающаяся производством хлебобулочных и кондитерских изделий более 15 лет.

Кредитный лимит – около 600 тысяч рублей – индивидуальному предпринимателю из Северной Осетии был одобрен в июне на приобретение современного пекарского оборудования, которое позволит клиенту вывести бизнес на более высокий уровень.

– За последние годы Сбербанк серьёзно расширил линейку кредитов для малого бизнеса, а также повысил их доступность, – подчеркнул председатель Северо-Кавказского банка Пётр Колтыпин. – Новый кредитный продукт банка «Экспресс-Актив» не требует дополнительного залога. А это значит, что предпринимателям не придется отвлекать значительные средства из бизнес-оборота.

 «Экспресс-Актив» также привлекателен для предпринимателей низким первоначальным взносом – 20%, минимальным пакетом документов и быстротой оформления – решение о выдаче кредита принимается в течение трёх рабочих дней.

На правах рекламы.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах