Примерное время чтения: меньше минуты
37

Виновник ДТП с погибшим ребёнком на Ставрополье отправится в тюрьму

Ставрополь, 26 июня - АиФ-СК.

В Нефтекумском районе Ставропольского края пересмотрели приговор 44-летнему водителю, который в августе 2025 года сбил двухлетнего ребёнка. Малыш погиб по дороге в больницу. Теперь виновник аварии проведёт два года в колонии, сообщили в прокуратуре региона.

Сначала районный суд назначил мужчине два года условно с лишением прав на два с половиной года. Но прокуратура сочла наказание чрезмерно мягким и обжаловала решение.

Апелляционный суд согласился с доводами надзорного ведомства. Условный срок заменили на реальный — теперь водитель проведёт два года в колонии-поселении. Права управления автомобилем у него забрали на два с половиной года.

Ранее, 7-летний велосипедист попал в реанимацию после наезда КамАЗа в Труновском округе Ставрополья.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах