Примерное время чтения: меньше минуты
52

Прокуратура добилась возврата долга 6,9 млн по госконтракту на Ставрополье

Ставрополье, 25 июня - АиФ-СК.

В Нефтекумском округе края местный предприниматель наконец получил деньги за выполненную работу — 6,9 миллиона рублей. Заказчик по муниципальному контракту затянул с оплатой, несмотря на то, что товары и услуги были уже поставлены. После вмешательсвта надзорников с бизнесменом рассчитались, сообщили в прокуратуре Ставропольского края.

Ведомство проверила, как соблюдаются сроки расчётов с бизнесом за госзаказы. Один из заказчиков не перечислил деньги вовремя. Сумма задолженности составила 6,9 млн рублей.

Надзорное ведомство внесло представление об устранении нарушения. После этого оплату полностью перевели на счёт подрядчика. Судебных разбирательств не потребовалось.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах