Примерное время чтения: меньше минуты
92

Режим беспилотной опасности ввели в Осетии и остальных регионах СКФО

Ставрополь, 19 февраля - АиФ-СК.

Режим беспилотной опасности ввели в Северной Осетии и остальных регионах СКФО, сообщил глава республики Сергей Меняйло.

Он попросил сохранять спокойствие и доверять только проверенной информации.

Ранее сообщалось, что в Северной Осетии вводили режим беспилотной опасности. Все силы и средства тогда перевели в режим повышенной готовности.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах