Примерное время чтения: меньше минуты
107

Глава Осетии Сергей Меняйло сообщил об отмене режима беспилотной опасности

Ирина Малина / АиФ
Ставрополь, 13 февраля - АиФ-СК.

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло сообщил об отмене режима беспилотной опасности. Об этом глава республики рассказал в своём телеграм-канале.

Он добавил, что оперативный штаб продолжает работать в круглосуточном режиме.

До этого сообщалось о введении в республике режима беспилотной опасности. В повышенную готовность были приведены все силы и средства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах