(обновлено )
Примерное время чтения: меньше минуты
136

В Северной Осетии ввели режим беспилотной опасности

Ставрополь, 3 февраля - АиФ-СК.

Режим беспилотной опасности действует в Северной Осетии, сообщил глава республики Сергей Меняйло.

В аэропорту Владикавказа ввели режим «Ковёр», ограничили взлёт и посадку самолётов.

«Оперативный штаб республики продолжает работу в круглосуточном режиме», - написал Меняйло.

Ранее сообщалось, что временные ограничения ввели в аэропортах Владикавказа, Грозного и Махачкалы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах