Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Аргументы и Факты
stav.aif.ru
16+
Ставрополь
Примерное время чтения: меньше минуты
122

Новая группа добровольцев отправилась на СВО из аэропорта в Грозном

Пресс-служба главы Чечни / Кадр из видео
Ставрополь, 24 января - АиФ-СК.

Новая группа добровольцев отправилась в зону спецоперации из аэропорта в Грозном, сообщил в своём телеграм-канале глава Чечни Рамзан Кадыров. 

«Перед этим бойцы прошли тщательную подготовку на базе Российского университета спецназа имени президента России Владимира Путина, где лучшие инструкторы обучили их всем необходимым навыкам для эффективного выполнения боевых задач», - рассказал чеченский лидер. 

По его словам, каждого добровольца подготовили к любым сложным условиям. Региональный фонд имени Ахмата Кадырова выдал им необходимое обмундирование и спецсредства для максимальной эффективности в зоне боевых действий. 
 
Бойцов в путь провожали председатель правительства Чечни, начальник регионального оперативного штаба по СВО Магомед Даудов и министр внутренних дел республики Аслан Ирасханов. 

«Они пожелали удачи, силы и успешного выполнения поставленных задач, поблагодарив их за стремление защищать Родину в непростое время», - добавил Рамзан Кадыров.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах