Стрелявшего седьмого августа на свадьбе в парке Черкесска мужчину задержали полицейские, сообщили в пресс-службе МВД по КЧР.
Горожан напугали выстрелы в парке, и полицейские выяснили, кто устроил этот переполох. Уже к вечеру они задержали 26-летнего жителя села Холоднородниковского с травматическим оружием и патронами к нему. Оказалось, что мужчина стрелял на свадьбе.
Стрелка привлекли к ответственности за административное правонарушение. Ему грозит штраф до 50 тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов или лишение права на хранение и приобретение оружия на срок до трёх лет.
В МВД по КЧР напомнили, что стрельба на свадьбе незаконна, как и нарушение правил дорожного движения свадебными кортежами. Организаторов и участников праздника призывают не омрачать торжественный день правонарушениями и не подвергать себя и близких опасности, руководствуясь ложными представлениями о традициях.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть