Новость по теме
В одном из районов Ставрополья сходит оползень
По уточненной информации, в селах Ца-Ведено, Гуни и Марзой-Мохк повреждено 45 домов, в которых проживали 284 человека, также 22 жилища полностью разрушены.
Сотрудники республиканского МЧС и батальона «Юг» помогали эвакуировать местных жителей и имущество из разрушенных домов. Сейчас с населением работают психологи.
Эвакуированные жители будут размещены в пункте временного размещения в Веденском районе.
Как известно, из-за продолжительных дождей в селе Ца-Ведено сошел оползень.
Смотрите также: На Ставрополье из зоны подтопления эвакуировали более 40 человек →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть