430
Рынок «Викалина» во Владикавказе после пожара
Пожар уничтожил четыре ангара из десяти на крупнейшем рынке «Викалина» во Владикавказе 6 мая. Людей, торгующих в соседних корпусах, которые огонь не затронул, также попросили освободить помещения. Ходят слухи, что все ангары будут сносить. Как выглядит территория неделю спустя - в фотоленте «АиФ-СК».
В Сети появилось видео полыхающего кафе в Прохладном
Рынки Северной Осетии проверят после пожара на «Викалине» во Владикавказе
Легковушка загорелась на проспекте Кулакова в Ставрополе
Тело мужчины нашли в Ингушетии после пожара в строительном вагончике
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть