Примерное время чтения: 2 минуты
141

Совершено покушение на бывшего главу сельсовета Предгорного района

Фото: 26.mvd.ru

Ставрополь, 20 мая – АиФ-СК. 18 мая полиция Предгорного района задержала двоих мужчин по подозрению в покушении на убийство бывшего главы Пригородного сельсовета, сообщает ГУ МВД по Ставропольскому краю.

По информации правоохранительных органов, мужчина был доставлен в больницу с многочисленными огнестрельными ранениями.

Сотрудники полиции организовали оперативно-розыскные мероприятия. Весь личный состав отдела МВД России по Предгорному району был поднят по тревоге. Розыск преступников проводился по всей территории региона Кавказских Минеральных Вод.

Для задержания злоумышленников были задействованы наряды наружных служб и Госавтоинспекции не только патрульных автомобилей, но и постов ДПС на административных границах Ставропольского края.

В результате оперативных мероприятий были задержаны двое мужчин. Оба предполагаемых преступника проживают в Буденновском районе Ставропольского края. По предварительным данным, один из подозреваемых в 2010 году был уволен из органов внутренних дел.

Злоумышленников задержали сотрудники Госавтоинспекции. Увидев патрульную машину, подозреваемые выехали на встречную полосу, пытаясь совершить столкновение. Сотрудники дорожной службы предотвратили ДТП и организовали преследование нарушителей. Машина преследуемых съехала в кювет. Откуда мужчины скрылись. Прибывшие на место кинологи установили местонахождение предполагаемых преступников. После чего их задержали.

По данному факту будет принято процессуальное решение.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах