Примерное время чтения: 1 минута
87

На Ставрополье пьяный водитель без прав попал в ДТП

Ставрополь, 5 декабря - АиФ-СК. 4 декабря в Минеральных Водах водитель допустил опрокидывание машины. В результате ДТП две пассажирки с травмами доставлены в больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД по краю.

Примерно в полночь автомобиль «Форд» пронесся на огромной скорости по улице мостовой. Водитель, житель Пятигорска, не справился с управлением и допустил опрокидывание машины. Сработавшие подушки безопасности спасли жизнь ему и двум его пассажиркам. Однако девушек госпитализировали со множественными травмами.

Оказалось, что владелец даже не испугался – он был пьян, а на дороге демонстрировал спутницам возможности новенького авто. Сотрудники ГИБДД смогли изъять у водителя только паспорт, так как прав он был лишен еще в мае за вождение в состоянии алкогольного опьянения. Инспекторам также стало известно, что за последние два года он был 15 раз оштрафован за различные нарушения на дороге, и даже отбывал административный арест в 15 суток. По штрафам он задолжал государству около трех тысяч рублей.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах