Примерное время чтения: 2 минуты
58

В Пятигорске нетрезвый водитель врезался в припаркованную «Газель»

Фото: 26.gibdd.ru

Ставрополь, 12 февраля - АиФ-СК. 10 февраля в Пятигорске «ВАЗ-21140» въехал в припаркованную «Газель». Пассажирка «четырнадцатой» пострадала. Водителя заподозрили в нетрезвости, сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу.

В результате ДТП девушку доставили в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. По словам врачей, от более тяжелых травм ее спас ремень безопасности. В это время полицейские заподозрили, что водитель не был трезв. Ведь врезаться в стоящий микроавтобус – «как минимум странно», говорят они. Но проходить медосвидетельствование парень категорически отказался.

Выяснилось, что еще в октябре прошлого года за езду в пьяном виде у него отобрали водительское удостоверение, а спустя две недели его снова остановили с запахом алкоголя. Суд отобрал у парня права на полтора года. В 2009 у него также отбирали права за аналогичное нарушение. Теперь парень отсиживает 15 суток за езду без водительского удостоверения.

А в это время, отмечают в ОГИБДД, в Госдуме готовят законопроект, ужесточающий наказание за вождение авто в пьяном виде.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах