Ставрополь, 12 февраля - АиФ-СК. 10 февраля в Пятигорске «ВАЗ-21140» въехал в припаркованную «Газель». Пассажирка «четырнадцатой» пострадала. Водителя заподозрили в нетрезвости, сообщает пресс-служба ОГИБДД по городу.
В результате ДТП девушку доставили в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга. По словам врачей, от более тяжелых травм ее спас ремень безопасности. В это время полицейские заподозрили, что водитель не был трезв. Ведь врезаться в стоящий микроавтобус – «как минимум странно», говорят они. Но проходить медосвидетельствование парень категорически отказался.
Выяснилось, что еще в октябре прошлого года за езду в пьяном виде у него отобрали водительское удостоверение, а спустя две недели его снова остановили с запахом алкоголя. Суд отобрал у парня права на полтора года. В 2009 у него также отбирали права за аналогичное нарушение. Теперь парень отсиживает 15 суток за езду без водительского удостоверения.
А в это время, отмечают в ОГИБДД, в Госдуме готовят законопроект, ужесточающий наказание за вождение авто в пьяном виде.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть