Примерное время чтения: 2 минуты
69

Пьяный водитель с пассажиром скрылись с места ДТП на Ставрополье

Фото: 26.mvd.ru

Ставрополь, 27 февраля - АиФ-СК. 26 февраля в Буденновске легковая машина врезалась в «Газель». После чего водитель и пассажир иномарки скрылись с места ДТП, сообщает пресс-служба УГИБДД по краю.

Автомобиль «БМВ» выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с «Газелью». После этого водитель и пассажир иномарки скрылись с места преступления. Полицейские нашли их недалеко от места аварии, оба были пьяны. При задержании нарушители оказали сопротивления, полицейские получили повреждения.

В отношении мужчины «составлены административные протоколы по ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Водитель иномарки также привлечен к ответственности по ст.12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения) и по ст.12.3 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения)», говорится в сообщении.

По факту происшествия назначено проведение служебной проверки, при которой выяснятся все обстоятельства произошедшего. Тем временем суд приговорил двух нарушителей к административному аресту на 4 суток.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах