Примерное время чтения: 2 минуты
132

Приезжие с республик Кавказа отбирали телефоны у подростков КМВ

Ставрополь, 13 июля - АиФ-СК. По подозрению в грабежах задержаны двое жителей одной из соседних Ставрополью республик, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СК в пятницу. По данным полиции, два совершеннолетних парня нападали на ребят помладше и отбирали у них деньги, телефоны и пр.

Сразу два заявления поступило 9 июля в дежурную часть Отдела МВД России по городу Кисловодску. В одном из них говорилось, что грабители напали на двух жителей Минеральных Вод  - 15 и 16 лет.

«Ребята прогуливались по Курортному бульвару, когда к ним подошли двое молодых людей и с угрозами применения физического насилия похитили часы и сотовый телефон», - сообщает ведомство.

Второе преступление было совершено в районе городской администрации в отношении 16-летнего жителя Кисловодска. У него грабители похитили сотовый телефон, плеер и деньги.

Грабители, одному из которых 18 лет, а другому 19 лет, задержаны и доставлены в полицию. Похищенное имущество изъято. Возбуждено уголовное дело. Нарушителям закона грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 7 лет.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах