Примерное время чтения: 2 минуты
85

При поисках убийцы коллеги в Махачкале погиб полицейский

Ставрополь, 5 июля - АиФ-СК. Вечером 4 июля за 2 часа от рук неизвестных преступников в Махачкале погибли двое полицейских, сообщает пресс-служба МВД по Республике Дагестан. Первой жертвой стал сотрудника отдельного батальона ОГИБДД старшина полиции Р.С. Исаев, который около 20:30 был застрелен в Ленинском районе на пересечении проспектов Имама Шамиля и Гамида Гамидова. По данным правоохранительных органов, он находился на службе.

На место ЧП прибыли замминистра внутренних дел республики и следственно-оперативная группа. В Махачкале был введен план «Вулкан-3».

Однако в ходе проводимой операции случилась еще одна трагедия – при проверке документов, в соответствии с планом «Вулкан-3», примерно в 22.00 на Троллейбусном кольце от рук преступников погиб лейтенант полиции.

«Сотрудник отдела полиции Кировского района Махачкалы М.Н. Абдурахманов остановил автомобиль такси с целью проверки документов. Из автомашины выскочил неизвестный мужчина и открыл стрельбу по полицейскому из автоматического оружия», - говорится в сообщении ведомства.

Полицейские открыли ответный огонь и нападавший был нейтрализован. В настоящее время полицией устанавливается его личность.

М.Н. Абдурахманов был доставлен в больницу с огнестрельными ранениями, но спасти его жизнь медикам не удалось.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах