Еженедельник «Аргументы и Факты» № 11. АиФ-СК 13/03/2013
Онлайн-подписка Все номера...В старом фонде счетчики ставить не надо?
Нас обязывают устанавливать общедомовой счетчик. Однако я слышала, что в домах, введенных в эксплуатацию до 1995 года, счетчики ставить не нужно. У нас как раз такой дом. Значит, на нас обязательство не распространяется?Э. Кривиц
Категория:
Архив
Рейтинг вопроса:0
Топ 5 читаемых
- Ни в коем случае не ссорьтесь! Что строго запрещено делать 28 июня 2026
- В Новоселицком округе Ставрополья селевой поток перекрыл путь на Будённовск
- Хирурги КБР первыми в РФ провели тройную операцию и спасли жизнь мужчине
- На Ставрополье после видеожалобы жителей затопленной станицы возбудили дело
- Кадыров открыл проезд по отстроенной после потопа части моста Грозный-Аргун