aif.ru counter
Рейтинг вопроса
0
+ -

Как наказать соседа за парковку у подъезда?

201
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11 13/03/2019

Что делать, если автомобиль постоянно стоит у входа в многоэтажку, мешая проезду детской коляски?

Ответ эксперта

«Если вы уверены, что сосед нарушает правила парковки, на него можно пожаловаться в Госавтоинспекцию, - рассказал начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения краевого УГИБДД  Евгений Синицын. - Сфотографируйте его автомобиль с разных ракурсов, чтобы было видно, где именно он припарковался, а затем отправьте фотографии вместе с заявлением через специальную форму на сайте ГИБДД.РФ».

В заявлении нужно указать госномер автомобиля, а также место и время нарушения. Обращение направят в местное управление ГИБДД, полицейские проведут проверку. Если нарушения подтвердятся, водителя оштрафуют.



Задай свой вопрос

Кому:

Оставить комментарий
Комментарии (0)

  1. Пока никто не оставил здесь свой комментарий. Станьте первым.


Оставить свой комментарий
Смотрите также
Самое интересное в регионах
Роскачество

Актуальные вопросы

Опрос
Нужны ли Ставрополью фестивали?