151
Рейтинг вопроса
0
+ -

Ради чего уничтожают деревья в Михайловске?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51. АиФ-СК 22/12/2021
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 51 22/12/2021

В Михайловске на улице Пушкина, в районе домов №№ 43, 45А, 41, уже несколько дней вырубают деревья, которые росли много лет. Что происходит?

Ответ эксперта

«По этому адресу было выдано разрешение на вырубку с компенсационной высадкой деревьев, - пояснили в администрации Шпаковского округа. - Сейчас на улице Пушкина вырублено четыре дерева, высадят в два раза больше. Также будет благоустроена прилегающая территория (скамейки, фонари и т.д.). Взамен порослей и кучи мусора на месте нынешнего пустыря предполагается строительство стоматологической поликлиники, ориентированной на людей старшего возраста и социально незащищённых граждан».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах