56
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему в Кисловодске не приводят в порядок улицу после ремонта теплотрассы?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38. АиФ-СК 16/09/2020
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 38 16/09/2020

На улице Коммунальной постоянно ремонтируют теплотрассу. Возле дома №13 оставили огромную кучу земли, и во время дождя там невозможно пройти. Рядом повредили асфальт. Когда его восстановят?

Ответ эксперта

«Благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов по улице Коммунальной, 8, 11, 13, 13а и 14 запланировано на сентябрь-октябрь этого года, - ответили в администрации города. - Восстанавливать асфальтовое покрытие и бордюры в этом районе будет ООО «Газпром Теплоэнерго Кисловодск», которое производило ремонт теплотрассы».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах