aif.ru counter
27
Рейтинг вопроса
0
+ -

Почему нет освещения на некоторых улицах Михайловска?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9. АиФ-СК 26/02/2020
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 9 26/02/2020

Когда включат фонари на улице Маяковского и на проезде от Войтика к улице Парковой?

Ответ эксперта

«По обоим адресам отправим специалиста: если фонари стоят, но не работают, проблему исправим в ближайшее время, - рассказал замглавы администрации Михайловска Валерий Приходько. - Если фонари не установлены, оперативно решить проблему не получится: такие работы нужно планировать заранее, на год-два вперёд. Новое уличное освещение в Михайловске устанавливают, например, по проекту «Безопасные и качественные автодороги». Заодно ремонтируют проезжую часть, мостят тротуары, устанавливают дорожные знаки, светофоры, «лежачих полицейских» и остановочные павильоны. Для проекта приоритетны те улицы, где ходит общественный транспорт или где наибольший транспортный поток.

В прошлом году отремонтировали семь дорог, в этом планируем привести в порядок участок улицы Гагарина от улицы Вокзальной до переулка Кавказского, участок улицы Матросова от улицы Гоголя до переулка Ростовского и улицу Фрунзе. Ремонт на улице Войкова запланирован на 2021 год. Маяковского - тупиковая улица, поэтому, скорее всего, её будем ремонтировать после 2023 года. Есть планы сделать там сквер с детской и спортивной площадкой».

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах