Примерное время чтения: меньше минуты
92

Почему не убирают бетонные блоки возле вокзала в Моздоке?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20. Корни зла 15/05/2024
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 20 15/05/2024

Пространство на привокзальной площади занято парковкой и заброшенным кафе, как передвигаться инвалидам?

Ответ эксперта

«Нежилое здание (кафе) расположено на участке, принадлежащем РЖД, как и ограждение из бетонных блоков, - сообщили в мэрии Моздока. -  В ближайшее время администрация местного самоуправления Моздокского городского поселения подготовит обращение в РАО «РЖД» о законности размещения блоков.

Автостоянка размещается на основании договора с компанией «Алания Пассажир Сервис», заключённого 11.05.2022 года  на три года, но контроль за её коммерческой деятельностью не относится к правам и обязанностям администрации».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах