Примерное время чтения: меньше минуты
334

Марина Александрова и Антон Васильев сыграли в спектакле в Ставрополе

Элла Давыдова / АиФ-Северный Кавказ
Ставрополь, 16 апреля - АиФ-СК.

Легендарный спектакль «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина показали в краевой столице, сообщает корреспондент «АиФ-СК».

В советские годы он стал настоящей сенсацией в Москве, когда главные роли исполнили народные артисты СССР Михаил Ульянов и Юлия Борисова.

Сейчас постановке играют популярный актёр, прославившейся ролями в сериалах «Невский» и «Слова пацана»,  Антон Васильев и любимая публикой актриса Марина Александрова.

Специально для этой антрепризы в ставропольском ДДТ была на пару метров достроена сцена и привезён движущийся круг – по ходу спектакля он превращался то в каток, на котором катались влюбленные герои спектакля, то в скромную комнату в общежитии, то сцену в элитном ресторане.

Трогательная история любви, длиною в жизнь юной певицы-варшавянки и российского студента, так и не завершившаяся браком, никого не оставила равнодушными. Зрители в финале аплодировали стоя и задарили актёров букетами цветов.

Днём Марина Александрова успела прогуляться по центру Ставрополя пешком. Из краевой столицы актёры отправились на Кавказские Минеральные Воды.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах