Примерное время чтения: 2 минуты
66

"Черкесский круг" поедет в Нью-Йорк на конференцию продюсеров

Танцевальный проект "Черкесский круг" получил приглашение посетить юбилейную 55-ю конференцию Ассоциации продюсеров (APAP) в Нью-Йорке, США. Конференция пройдет с 6 по 10 января 2012 года.

Членами APAP являются более 1400 человек, представляющих ведущие продюсерские центры, государственные и коммерческие концертные организации США, Канады, стран Европы. Количество артистов, заявивших о своем намерении показать свои программы членам APAP, достигает полутора тысяч.

"Черкесский круг" представит участникам конференции 45-минутную презентацию своего спектакля.

"Это очень важный шаг для нас и проверка наших сил на международном уровне среди профессионалов, - говорит автор проекта "Черкесский круг" Роберт Саральп. - Нью-Йорк является одним из влиятельнейших центров мирового искусства. От качества нашего выступления будет зависеть будущее нашего детища, в том числе возможности его проката на Бродвее. Я надеюсь, что признание нашего спектакля на международной сцене придаст нам больше уверенности и сил для того, чтобы и дальше с гордостью рассказывать о нашей культуре, о красоте и мудрости нашего народа, что на сегодняшний день мне кажется важным".

 

 

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах