Примерное время чтения: меньше минуты
303

На границе Северной Осетии и Грузии скопилось 1400 фур

Залина Бедоева / АиФ
Ставрополь, 31 августа - АиФ-СК.

На границе Северной Осетии и Грузии в пробке стоят 1400 большегрузов, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

Очереди из легковушек при этом не наблюдается. Правоохранители уверяют, что ситуация в «Верхнем Ларсе» находится под контролем, а граница работает в штатном режиме. Патрули ДПС дежурят в очереди и не пропускают желающих проехать по «встречке» или обочине.

Ранее стало известно, что электронную очередь собираются организовать в «Верхнем Ларсе» из-за постоянных пробок. Таким способом власти планируют избавиться от скопления транзитных фур на территории Северной Осетии

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах