Примерное время чтения: меньше минуты
123

Президент проверил больницы

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 42. "АиФ на Мурмане" 20/10/2010

Глава республики Юнус-Бек Евкуров в рамках инспекционной поездки посетил медицинские учреждения. Одна из главных целей его поездки - проверка хода установки в ЛПУ томографов. Министр здравоохранения Хусейн Зязиков доложил, что уже подобран квалифицированный медперсонал, который будет работать на аппаратах.

В Малгобекской райбольнице президент осмотрел помещение, где монтируют томограф, после чего отметил: "Необходимо сделать так, чтобы больные чувствовали себя лучше только от нахождения в этом кабинете. Поэтому помещение необходимо привести в порядок". В ст. Орджоникидзевской Евкуров побывал на строительной площадке, где возводится новый корпус для Сунженской райбольницы.

Оцените материал
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах