Примерное время чтения: 2 минуты
80

ГАИ от "АиФ" - для службы и дружбы

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 27 05/07/2006

В понедельник наши доблестные стражи порядка, следящие за безопасностью на российских дорогах, отмечали свой профессиональный праздник - 70-летие Государственной инспекции безопасности дорожного движения РФ. Сотрудники еженедельника "АиФ" - Северный Кавказ" и РИЦ "Ключ" накануне столь солидного юбилея провели своеобразную акцию и поздравили некоторых виновников торжества прямо на их рабочих местах.

Инспекторы ОБДПС Ставрополя, с которыми нам довелось пообщаться, Андрей Евтеев, Александр Тенищев, Петр Калинюк, Сергей Натокин, Евгений Еременко и другие попросили, в свою очередь, поздравить с праздником всех коллег и выразить особую благодарность за понимание и поддержку своему руководству - начальнику управления ГИБДД ГУВД края Борису Булгакову и командиру ставропольского батальона Петру Захарову. "Мы желаем друг другу здоровья, счастья, мира в доме, терпения родным и близким, - говорили наши собеседники. - Главное, для чего мы работаем, - это безопасность всех участников дорожного движения: водителей, пассажиров, пешеходов. Хочется, чтобы люди не страдали на дорогах и чтобы они сами как можно меньше совершали правонарушений".

Даже в свой профессиональный праздник, как сказали нам инспекторы, большинство сотрудников подразделения будут находиться на службе, которую они несут ради нашего спокойствия днем и ночью, и в стужу, и в зной. Нам же очень приятно, что инспекторы ГАИ любят читать еженедельник "Аргументы и факты". Поэтому от "АиФ"-СК" они получили фирменные подарки с символикой любимого издания.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах