Примерное время чтения: 1 минута
484

Владикавказскую «Аланию» оштрафовали за поведение фанатов в Грозном

Ставрополь, 16 ноября - АиФ-СК.

Футбольному клубу «Алания» из Владикавказа придётся заплатить штраф за поведение своих болельщиков. Об этом сообщается в инстаграм-аккаунте организации.

«В субботу атмосфера на трибунах стадиона им. Султана Билимханова в Грозном была неприемлемой, за что клуб был оштрафован. Мы выступаем против подобного поведения. Призываем каждого болельщика помнить о нашей культуре и не забывать, что во время матчей мы находимся в гостях. Какими бы ни были эмоции, необходимо держать себя в руках. Помнить о том, что на арене и у экранов присутствуют старшее поколение, женщины и дети, - говорится в обращении к болельщикам. - Иногда и мы не можем совладать с эмоциями, но давайте все вместе будем стараться быть выше всего негатива, который порой нам приходится видеть и ощущать на себе. Давайте все вместе проявлять нашу высокую культуру, которая нас всегда отличала».

Напомним, 13 ноября «Алания» встречалась с красноярским «Енисеем». Владикавказские мастера мяча уступили сибирякам со счётом 1:2. Раздосадованные фанаты позволили себе нецензурные выкрики с трибун.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах