Примерное время чтения: 2 минуты
159

В Ставрополе пройдет Всероссийский фестиваль по паркуру и фрирану

МРОСО СК «Центр Паркура «Оффбитс»

Ставрополь, 24 июня – АиФ-СК. Всероссийский авторский контест по искусству перемещения «ДРОБЬ- 2015» состоится в Ставрополе, сообщают организаторы мероприятия.

Фестиваль пройдет 27 и 28 июня в парке культуры и отдыха «Центральный». По словам организаторов, планируется, что на фестиваль съедутся более 100 профессиональных атлетов и спортсменов из Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

В первый день фестиваля участники покажут свои достижения в паркуре и фриране, а второй день мероприятия будет посвящен мастер-классам и семинарам от специальных гостей.

Судить участников будет единственный в России обладатель сертификата A.D.A.P.T, позволяющего учить паркуру, Армен Гюлоян и Алексей Овсянников, представляющий фриран.

Событие станет третьим и заключительным в рамках проекта-победителя форума «Машук-2014» «СКФО – территория молодежного спортивного искусства», разработанного Антоном Авдеевым.
Организаторами мероприятия является Комитет физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Ставрополя, МБУ «Центр Молодежных инициатив «Трамплин» и МРОСО СК «Центр Паркура «Оффбитс». 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах