Примерное время чтения: 5 минут
340

В Сети появилось видео первой тренировки Александра Емельяненко в Грозном

ACA MMA / Кадр из видео
Ставрополь, 13 февраля - АиФ-СК.

В социальной сети Instagram появилось видео первой тренировки Александра Емельяненко в Грозном. Фрагмент размещён на официальной странице АСА-ММА - организатора турниров по смешанным единоборствам ММА в России.

В Грозный скандально известный спортсмен прибыл 11 февраля для подготовки к предстоящему бою с Магомедом Исмаиловым 3 апреля на турнире ACA 107. Заниматься Александр будет в БК «Ахмат». Тренировку, запечатлённую на видео, вёл главный тренер клуба Мурад Бичуев.

В комментариях подписчики паблика обсуждают не только самого Емельяненко, его физическую форму и возможные исходы боя с Исмаиловым, но и его носки – боец тренировался без обуви. Расцветка многих повеселила, пользователи Сети называют её романтичной и интересуются, где можно купить такие же.

Напомним, что Александр, известный своим неравнодушием к спиртному, поспорил с руководителем чеченского бойцовского клуба «Ахмат» Абузайдом Висмурадовым, что если в течение года прикоснётся к алкоголю, отдаст автомобиль, подаренный ему главой республики Рамзаном Кадыровым.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ACA MMA (@aca_mma)

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах