Примерное время чтения: 1 минута
769

Теннисист Аслан Карацев посвятил победу на Кубке Кремля своим родителям

Матч ТВ / Кадр из видео
Ставрополь, 24 октября - АиФ-СК.

Теннисист Аслан Карацев из Северной Осетии посвятил родителям свою победу на турнире «ВТБ Кубок Кремля». В финале соревнований 24 октября Карацев одолел хорвата Марина Чилича со счётом 2:0 (6:2, 6:4). 

«В первую очередь, родителям: маме, папе, сестре. Всей моей команде, всем друзьям и родственникам», - сказал Карацев в послематчевом интервью, отвечая на вопрос о том, кому он хотел бы посвятить победу. 

Он добавил, что последний гейм выдался для него очень нервным из-за неудачной первой подачи, но со второй всё получилось. Карацев сумел «вытащить» важный момент на брейк-пойнте соперника, после чего завершил в свою пользу длинный розыгрыш. 

«Это очень значимый момент в моей жизни – на домашней арене выиграть турнир, на котором я много раз играл, начинал с квалификации. Так что это очень особенно для меня. Всем спасибо за поддержку», - резюмировал Аслан Карацев. 

Напомним, победа на Кубке Кремля стала вторым титулом Аслана Карацева в его карьере среди мужчин-одиночек. Ранее он победил на турнире ATP-500 в Дубае.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах