175

Ставрополец Илья Кутепов с первых минут четвертьфинала играл травмированный

Дмитрий Голубович - soccer.ru / Commons.wikimedia.org
Ставрополь, 8 июля - АиФ-СК.

Защитник сборной России по футболу Илья Кутепов на первых минутах игры с хорватами получил травму голеностопа, сообщается в твиттере команды.

Несмотря на серьёзное повреждение, воспитанник ставрпольского футбола с поля не ушёл, полноценно отыграл 90 минут основного времени и ещё 30 минут дополнительного.

«Нога Ильи Кутепова - лишнее подтверждение тому, что команда делала все что могла и даже больше! Травма была получена в первом тайме, а впереди было ещё 100 минут...», - говорится в твитте.

На фото – забинтованный голеностоп, рана и огромная гематома.

Напомним, 7 июля сборная России встретилась в четвертьфинале с командой Хорватии. Основное время отыграли со счётом 1:1, дополнительное – со счётом 2:2. Хорваты оказались удачливее в серии послематчевых пенальти и прошли в полуфинал, где им предстоит встретиться со сборной Англии.