Примерное время чтения: 1 минута
263

Ставропольские фанаты атаковали московский «Локомотив» у гостиницы

Романов Кирилл / АиФ
Ставрополь, 6 августа - АиФ-СК.

Одна из самых известных футбольных команд России - «Локомотив» - транзитом из Москвы в Краснодар побывала в Ставрополе и была замечено фанатами, сообщает корреспондент stav.aif.ru.

Команда выступает в Российской премьер-лиге, а основана в июле 1922-го года.

Совсем недавно краевую столицу посетили игроки, другой не менее звёздной команды - «Спартак». Они даже тренировались на стареньком ставропольском стадионе «Динамо», что стало сенсацией для жителей города. А вот «Локомотив» предпочёл готовиться к матчу на краснодарском стадионе, там же сегодня, шестого августа, и состоится игра команды с краснодарскими футболистами.

Для местных фанатов футбола приезд таких титулованных команд - как визит звёзд мировой эстрады. Толпа около 100 человек собралась у входа в одну из гостиниц краевого центра, расположенную в юго-западном районе города. Вычислили кумиров по фирменному ярко-чёрному автобусу с эмблемой «Локомотив», который был припаркован всю ночь возле отеля. Автобус специально гнали из Москвы, чтобы футболисты комфортно добрались на нём в Краснодар.

Среди поклонников, пришедших к отелю были и мужчины, и женщины, и дети. Они взяли автографы и сделали снимки на память с известными игроками команды. А провожали фанаты отъезжающий автобус криками: «Локо - только победа!».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах