Примерное время чтения: 1 минута
130

Гидроэнергетики Ставрополья провели соревнования ко Дню воды для молодёжи

Ставрополь, 20 марта - АиФ-СК.

Руководство филиала ПАО РусГидро - Каскад Кубанских ГЭС организовало соревнования по плаванию в честь Всемирного дня защиты водных ресурсов, сообщает пресс-служба компании.

В состязаниях приняли участие 278 спортсменов в возрасте от 7 до 18 лет. Молодые пловцы из Невинномысска соревновались на дистанциях в 25, 50 и 100 метров в технике брасс.

Было разыграно 16 комплектов медалей в каждой возрастной группе. Победители получили грамоты, медали и призы от Каскада Кубанских ГЭС.

«От имени всех наших спортсменов, их родителей и коллектива спортшколы благодарю гидроэнергетиков за поддержку, за внимание к здоровому образу жизни. Они всегда уделяли большое внимание развитию детского спорта в нашем крае. Соревнования в честь Дня Воды привлекают внимание детей к здоровому образу жизни и к бережному отношению к рекам, морям и океанам», - отметил директор спортшколы Геннадий Казначеев.

Соревнования ко Дню воды уже давно стали доброй совместной традицией ставропольских гидроэнергетиков, комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации Невинномысска и спортивной школы «Рекорд». Гидроэнергетики эжегодно отмечают этот праздник проводя мероприятия, направленные на освещение перспектив развития возобновляемых источников энергии и популяризацию идеи защиты водных ресурсов.

Напомним, в феврале гидроэнергетики выиграли чемпионат по волейболу у команд энергетиков Ставропольского края.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах