Примерное время чтения: меньше минуты
517

В Кабардино-Балкарии зажгли Олимпийский огонь

Дмитрий Лобакин / АиФ

Ставрополь, 30 января – АиФ-СК. Олимпийский огонь зажжен на стадионе «Спартак» в Нальчике, сообщает ИА REGNUM.

Ко всем присутствующим обратился врио главы Кабардино-Балкарии Юрий Коков, после чего начался концерт.

Огонь пронесут 45 факелоносцев, среди которых ветераны спорта, спортсмены, чемпионы и призеры Олимпийских игр.

Факел Олимпиады после торжественной части доставят к подножию Эльбруса, откуда альпинисты Карина Мезова и Абдул-Халим Ольмезов поднимут его на вершину.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах