Примерное время чтения: меньше минуты
141

Волонтёры со Ставрополья, пострадавшие от БПЛА в Запорожье, выздоравливают

Телеграм-канал "Доброе сердце" / кадр из видео
Ставрополь, 20 января - АиФ-СК.

Волонтёры со Ставрополья, пострадавшие от дрона ВСУ в Запорожье, идут на поправку, сообщил телеграм-канал благотворительной организации «Доброе сердце».

Глава штаба волонтёров благотворительной организации «Доброе сердце» Оксана Пруглова и один из пострадавших Валерий Митрофаненко опубликовали видео, в котором рассказали, что навестили в больнице другого добровольца Александра. Раненый выздоравливает и не падает духом.

Груз, который везли ставропольцы, дошёл до детей. Правда, после атаки дрона-камикадзе, сгорела часть вещей в том числе и принадлежащие волонтёрам.

Оксана Пруглова и Валерий Митрофаненко поблагодарили российских бойцов, которые первыми пришли им помощь. Микроавтобус получил повреждения в 30 метрах от позиции российских военных. Они помогали выбраться пострадавшим и оказали первую медпомощь.

Ранее сообщалось, что Следком РФ открыл дело после атаки дрона ВСУ на волонтёров со Ставрополья.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах