Примерное время чтения: меньше минуты
41

В Махачкале лихач получил 5 лет за смертельный наезд на женщину-пешехода

Махачкала, 23 июня - АиФ-СК.

Пять лет дали в Махачкале водителю-бесправнику, насмерть сбившему женщину, сообщила пресс-служба прокуратуры Дагестана.

Суд установил, что в феврале мужчина за рулём автомобиля Nissan Skyline на большой скорости сбил двух женщин, переходивших улицу А. Акушинского.

Одна из них погибла на месте, вторая получила тяжкий вред для здоровья.

Советский райсуд признал фигуранта виновным в нарушении правил, повлекшем по неосторожности смерть человека. Срок осуждённый будет отбывать в колонии общего режима, также его лишили права управления машинами на 2,5 года.

Ранее сообщалось, что в пригороде Махачкалы автобус насмерть задавил 67-летнего мужчину.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах