Уроженец Чечни в Мариуполе поругался с отдыхающими из-за того, что заехал на пляж на джипе, сообщил телеграм-канал «Осторожно, новости».
По данным источника, уроженец Урус-Мартановского района, живущий в Симферополе, прямо на пляже припарковал Lexus (машина зарегистрирована на мать мужчины).
Загоравшие попросили убрать машину, из-за этого возник конфликт. Одна из женщин начала снимать номер джипа на телефон. Водитель на это пообещал разбить мобильник и обозвал женщину.
Телеграм-канал пишет, что в конфликт с мариупольцами вступил 38-летний владелец строительной компании. В разговоре с журналистами он обвинил во всём отдыхающих, сказал, что его провоцировали, а попавшее в Сеть видео не отражает всей ситуации.
Ранее сообщалось, что житель Чечни в Подмосковье напал с ножом на отдыхающих.
Трое уроженцев Чечни ввязались в массовую драку в Москве, защищая женщину
В МВД проверяют блогера из Чечни Асхаба Тамаева из-за управления без прав
Семьям погибших при взрыве на стройке в Чечне выплатят компенсации
Уроженца Чечни обвинили в нападении на Будённовск вместе с бандой Басаева