Водитель LADA Granta попал в реанимацию после столкновения с грузовиком MAN возле Невинномысска, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ставрополья.
ДТП произошло 3 июля около 9:40 на 213-м километре трассы «Кавказ». Водитель отечественного автомобиля не выдержал безопасную дистанцию и врезался в иностранный большегруз.
С многочисленными переломами и травмами внутренних органов 41-летний житель Ростовской области, управлявший LADA, в состоянии контузии был доставлен в реанимационное отделение.
Автоинспекторы выяснили, что за последние два года мужчина пять раз нарушал Правила Дорожного движения. У пострадавшего взята кровь на алкотест.
Напомним, 3 июля стало известно, что два водителя и несовершеннолетний пассажир пострадали в ДТП в Предгорном округе.
Водитель легковушки погиб в ДТП в Кабардино-Балкарии
Водитель устроил смертельное ДТП на КМВ в день, когда получил права
Семилетняя девочка из КБР погибла в перевернувшейся машине на Ставрополье
КамАЗ врезался в дерево в Минераловодском округе Ставрополья