Рано утром на Ставрополье начали уборку выпавшего ночью снега, но пробки на всех дорогах в столице уже достигли 9 баллов, сообщает телеграм-канал «Новости Ставрополя».
В Госавтоинспекции Ставрополья сообщили, что осадки выпали в регионе КМВ, Андроповском, Александровском, Кочубеевском, Шпаковском и других округах края. Вместе со снегом в регионе наблюдается сильрный боковой ветер. Расчистку дорог, по данным ведомства, начали рано утром, около 4:00.
Пробки на дорогах Ставрополя достигли 9 баллов, госавтоинспекторы предупреждают о соблюдении скоростного режима и дистанции.
«Рассчитывайте на дополнительные минуты на очистку и прогрев автомобиля. Кроме того, дорога сегодня утром может занять больше времени, чем обычно», - написали в ведомстве.
А коммунальщики Саратова начали убирать снег накануне, 4 ноября, работы идут в круглосуточном режиме, сообщает телеканал «Саратов24».
Зачем криминалисты льют гипс в снег, рассказал главный следователь КЧР
Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам
Дождь и мокрый снег ожидает Ставрополье в начале рабочей недели 19 февраля
В Ставрополе на заснеженные дороги высыпали больше 1900 тонн подсыпки