Примерное время чтения: меньше минуты
254

Проезд фур через КПП «Верхний Ларс» закрыли с 18 декабря

телеграм-канал ГУ МЧС по Северной Осетии / кадр из видео
Ставрополь, 18 декабря - АиФ-СК.

Движение по Военно-Грузинской дороге большегрузных машин в Северной Осетии приостановили из-за непогоды, сообщил республиканский Центр организации дорожного движения.

Запрет на проезд фур через КПП «Верхний Ларс» ввели 18 декабря до особого распоряжения.

Пункт пропуска открыт только для легковых машин.

По данным Центра организации дорожного движения Северной Осетии, в очереди на Верхнем Ларсе стоит более 1,5 тыс. грузовиков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах