Примерное время чтения: меньше минуты
330

На дороги Кисловодска высыпали 470 тонн песка

Эдуард Кудрявицкий / АиФ
Ставрополь, 6 декабря - АиФ-СК.

Власти Кисловодска отчитались, что дороги курорта засыпали песком, сообщает пресс-служба городской администрации.

По словам начальника управления городского хозяйства Павела Ткаченко, на дороги города-курорта было высыпано 470 тонн песка.

Также глава Кисловодска Александр Курбатов дал поручение усилить работу по обеспечению безопасности на дорогах города в условиях гололеда.

Ранее сообщалось, что за прошлую неделю произошло 60 ДТП, треть из которых пришлась на минувшие сутки, когда ухудшились погодные условия.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах