Примерное время чтения: меньше минуты
301

Часть улиц перекроют из-за празднования 200-летия Черкесска и Дня КЧР

Еженедельник «Аргументы и Факты» № 37. Ни домов, ни денег 10/09/2025
Ставрополь, 5 сентября - АиФ-СК.

Часть улиц перекроют в Черкесске из-за празднования 200-летия города и Дня Карачаево-Черкесии 6 и 7 сентября, сообщает пресс-служба МВД по республике.

6 сентября с 6:00 до 23:00 закроют для машин проспект Ленина от улицы Умара Алиева до улицы Кавказской, с 9:00 до 11:00 перекроют улицу Кирова от улицы Комсомольской до улицы Кавказской.

7 сентября с 6:00 до 23:00 будет недоступна улица Мотодромная – проезд к парку культуры и отдыха «Зелёный остров». С 11:00 до 13:00 автомобилисты не смогут проехать по улице Кирова на участке от улицы Комсомольской до улицы Кавказской. В тот же день от площади Ленина в 10:00 стартует велопробег.  

«Чтобы избежать заторов, рекомендуем заранее планировать маршруты, соблюдать правила дорожного движения и не оставлять автомобили вдоль улиц», - просят в республиканском МВД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах