Примерное время чтения: меньше минуты
94

Бастрыкин будет разбираться, почему в Светлограде не ходят автобусы

Ставрополь, 8 августа - АиФ-СК.

Глава Следкома России Александр Бастрыкин ждёт доклад по результатам проверки о плохой работе общественного транспорта в Светлограде, сообщила пресс-служба СКР.

В Сети жители микрорайоне Кисличее пожаловались, что к ним уже несколько недель не ходит общественный транспорт. Людям тяжело добираться до работы, больниц, аптек, центра города.

Особенно страдают многодетные семьи, пенсионеры и инвалиды.

По словам жителей, власти обещали пустить с 20 августа автобус, но, по мнению людей, это не решит проблему. Жители считают, что он будет вмещать небольшое число пассажиров, а его маршрут не удобен большинству обитателей Кисличего.

В краевом СУ СКР начали процессуальную проверку по статье о халатности. О её результатах доложат Александру Бастрыкину.

Ранее сообщалось, что внимание главы Следкома России Александра Бастрыкина привлекла внимание плохая работа общественного транспорта в Черкесске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых


Самое интересное в регионах